
влевовправо
Набор для развития речи "Составь рассказ". Серия Магнитные дорожки Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: DD760
2 960 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Составление рассказов по картинке – один из самых эффективных способов развития речи ребёнка. Набор для развития речи "Составь рассказ". Серия Магнитные дорожки – это оригинальная игра на упорядочивание от американской компании развивающих детских товаров Lakeshore.
Набор включает в себя всё самое необходимое: 8 магнитных дорожек разной тематики – «Как приготовить десерт», «Как построить домик на дереве», «Как вырастить цветок», «Как одеться по погоде», «Как слепить снеговика», «Как поставить палатку», «Как построить песчаный замок», «Как помыть собаку». А также 32 магнитных изображения.
КАК ИГРАТЬ?
Обсудите с ребенком особенности магнитных карточек из набора. Положите перед ним 8 дорожек. Рядом в хаотичном порядке разложите все магнитные изображения. Задача малыша в том, чтобы упорядочить 4 карточки в логической последовательности, чтобы завершить историю. Затем можно перевернуть картинки и проверить правильность ответа – на обратной стороне указан номер, обозначающий его порядок.
Выстраивая последовательность, опираясь на картинки, дети разбирают содержание рисунков и причинно-следственные связи между изображенными событиями. Таким образом, во время занятий малыш развивает: словарный запас, логическое мышление, память, воображение и связную речь.
Для занятий с детьми от 3 лет и старше.
Состав набора:
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон, магнит
Размер: 33,5*19*3,5 см
Вес: 950 гр
Производитель: Lakeshore
Набор включает в себя всё самое необходимое: 8 магнитных дорожек разной тематики – «Как приготовить десерт», «Как построить домик на дереве», «Как вырастить цветок», «Как одеться по погоде», «Как слепить снеговика», «Как поставить палатку», «Как построить песчаный замок», «Как помыть собаку». А также 32 магнитных изображения.
КАК ИГРАТЬ?
Обсудите с ребенком особенности магнитных карточек из набора. Положите перед ним 8 дорожек. Рядом в хаотичном порядке разложите все магнитные изображения. Задача малыша в том, чтобы упорядочить 4 карточки в логической последовательности, чтобы завершить историю. Затем можно перевернуть картинки и проверить правильность ответа – на обратной стороне указан номер, обозначающий его порядок.
Выстраивая последовательность, опираясь на картинки, дети разбирают содержание рисунков и причинно-следственные связи между изображенными событиями. Таким образом, во время занятий малыш развивает: словарный запас, логическое мышление, память, воображение и связную речь.
Для занятий с детьми от 3 лет и старше.
Состав набора:
- 32х магнитных изображения;
- 8х магнитных дорожек разной тематики.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон, магнит
Размер: 33,5*19*3,5 см
Вес: 950 гр
Производитель: Lakeshore
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Развивающие карточки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 950 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 960 ₴







