Геометрия включает в себя два основных компонента:
Один из них - форма. Например, мы узнаём, что треугольники должны иметь три стороны и три угла, но углы могут быть узкими или широкими, а треугольники могут быть высокими, низкими, красными, жёлтыми и много других определяющих факторов.
Второй компонент - пространство. Мы узнаем, как объекты соотносятся друг с другом и с нами в пространстве: мяч находится на диване, диван - под мячом, а мы находимся напротив обоих. Потому дошкольникам так важно разбираться в геометрии и уметь думать и выражать свои мысли на эти темы.
Обучающий Набор геометрических фигур (14 шт) бренда EDX Education – отличный способ начать изучение геометрии со своим ребенком. В комплект входит 14 прекрасно исполненных прозрачных фигур:
-сфера и полусфера
-призмы - цилиндрические, кубические, прямоугольные, треугольные, пятиугольные и шестиугольные
-пирамиды - конусные, квадратные, прямоугольные, треугольные, пятиугольные и шестиугольные.
Размер фигур 8 см.
Занятия с набором способствуют развитию логического и образного мышления. Это отличная возможность для детей познакомиться с геометрическими фигурами в их объемной форме. Уникальный дизайн привлекает внимание даже самого заядлого непоседу. Прозрачная объемная фигура имеет цветное непрозрачное основание, что наглядно позволяет сопоставить планиметрию и стереометрию (треугольник - пирамида, квадрат - куб, шестиугольник - призма и др.)
Набор дарит море удовольствия и полезного времяпровождения.
Все составляющие набора изготовлены из безопасного пластика, отвечающего Европейским стандартам качества.
Состав набора:
- 14х геометрических фигур.
Размер фигур: 8 см
Размер упаковки: 29*41*8 см
Вес: 1.1 кг
Рекомендованный возраст: 6+
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 460 ₴



