
Многофункциональный набор с карточками "Яркие кружочки»" EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 13382
720 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
"Яркие кружочки" – это уникальная новинка от бренда EDX Education, которая является отличным дополнением в дидактических играх малыша. Набор многофункционален и подходит для всестороннего развития детей разного возраста.
Малыши могут играть с этими разноцветными кружочками и создавать свои неповторимые узоры, а могут следовать заданиям, которые предлагаются производителем. Фишки отлично подходят для тематических игр, изучения чисел, упорядочивания, объединения в пары и счета.
Набор включает в себя всё необходимое для увлекательной игры: 144 фишки 3-х размеров и 6-ти цветов, 25 двусторонних карточек с заданиями и удобный поднос.
КАК ИГРАТЬ?
Поставьте на ровную поверхность поднос со всеми фишками. Предложите малышу выбрать карточку с заданием – например, №40. На карточке изображен дружелюбный крокодил. Попросите малыша воссоздать вашего нового друга с помощью разноцветных фишек. Обязательно делайте акцент на том, какой цвет вы выбираете и какого размера необходима та или иная фишка.
Игры с набором развивают такие навыки как: мелкая моторика, элементарный счет, сортировка, внимательность, абстрактное и логическое мышление.
Подходит для занятий с детьми от 3 лет.
Состав набора:
- 144х фишки 3-х размеров и 6-ти цветов;
- 25х двусторонних карточек;
- 1х игровой лоток;
- 1х инструкция.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: пластик, картон
Размер лотка: 250 x 250 мм x 25 мм
Размер фишек: 2см, 2.4см и 3см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 720 ₴



