-21%Творческий набор "Учусь вышивать" SES Creative
- Готово к отправке
- Код: 14616S
390 ₴
310 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Красочный творческий набор "Учусь вышивать" от европейского бренда SES Creative станет замечательным подарком для детей старше 3 лет, которые любят создавать необычные поделки, наслаждаясь творческим процессом. Данный набор является многоразовым и содержит всё необходимое для работы:
- 7 перфорированных карточек с изображением животных
- 4 мотка ниток белого, жёлтого, голубого и розового цветов
- безопасную иглу, изготовленную из пластика.
Выбрав фигурку, предложите ребёнку украсить её, делая различные стежки нитками: горизонтальные, вертикальные или диагональные. Чем больше цветов использовано, тем наряднее получится Ваш персонаж. Дети постарше смогут накладывать стежки друг на друга, создавая причудливые узоры – настоящее раздолье для развития фантазии и креативного мышления!
Обратите внимание на то, что игла полностью безопасна для детей, но в то же время максимально похожа на настоящую. Когда все фигурки будут украшены, нитки можно достать обратно, чтобы через некоторое время повторить работу снова, придумывая новые узоры. Кого сегодня украсит Ваш начинающий дизайнер: сказочного единорога, милого кролика или самого царя зверей?
Работа с набором для вышивания невероятно полезна для развития зрительно-моторной координации, ловкости рук, цветового восприятия, пространственного мышления, а также научит ребёнка усидчивости и поможет раскрыть творческий потенциал, заложенный в каждом из нас. Кроме того, вышивание эффективно способствует подготовке руки к письму, что особенно важно для дошкольников.
В наборе:
- 7 перфорированных карточек
- 4 мотка ниток разных цветов
- пластиковая игла
- инструкция.
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: SES Creative, Нидерланды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 100 г |
| Вид творчества | Вышивание |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 15*20*4 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | SES Creative (Нідерланди) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 310 ₴




