
Набор фигурных соединительных скрепок (144 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 14126J
680 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Сортировка и классификация - это основополагающие блоки логики и рассуждений. "Соединительные скрепки" от компании Edx Education – это волшебный помощник в развитии мелкой моторики, умении классифицировать и делать логические умозаключения.
Играя со скрепками, ребёнок учится внимательности, креативности и последовательности действий. В ходе игры ребенок знакомится с основными операциями. Развивает мелкую моторику, эмоциональные, когнитивные навыки, а также математические способности.
Набор включает в себя 144 скрепки 3 форм и 6 цветов – синий, красный, жёлтый, зелёный, фиолетовый, оранжевый
Вариантов игр огромное количество:
· Изучение цвета и геометрических фигур
· Сортировка по цвету
· Сортировка по форме
· Создание цепочек
· Выстраивание последовательностей
· Знакомство с основами сложения, вычитания, счёта
· Поиски сокровищ - прятать скрепки в кинетическом песке и их поиски
· Соотношение количественного и порядкового счета
Состав набора:
- 144х скрепки (3 формы, 6 цветов).
Размер упаковки: 9,5*9,5*15 см
Вес: 240 гр
Производитель: Edx Education
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 3+
Упаковка: пластиковое ведро
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 210 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 680 ₴








