
Логическая игра "Ментал Блокс. Junior" (8 блоков, 28 карточек) Learning Resources
- Нет в наличии
- Код: LER9285
1 275 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
“Ментал Блокс Junior” – развивающая интеллектуальная игра, которая приходиться младшим братом классического варианта «Ментал Блокс». Красочная игра способствует развитию концентрации внимания, логического мышления, зрительно-моторной координации и памяти.
Набор включает в себя: подставку для элементов набора, 8 блоков (4 кубика с пустым основанием и без одной грани, 4 формы - круг, сердце, пятиугольник, крестик), 28 двусторонних карточек-головоломок (по 7 карточек в каждой из 4-х категорий игры).
КАК ИГРАТЬ?
Игрокам следует воспроизводить комбинации с предложенной карточки, используя указанные кубики и фигурки. Карты имеют 4 уровня сложности. Простой представляет собой цветную карточку с заданием на составление правильной комбинации из предложенных блоков. Сложный уровень ставит перед малышом ту же задачу, однако блоки изображены в черно-белом цвете. Для лучшего эффекта рекомендацией от производителя является работа с карточками по нарастающей.
Все детали набора имеют красочные изображения узоров и веселых лиц. Те кубики, которые представлены без одной грани, позволяют прятать в них фигурки и строить высокие пирамидки. А специальная подставка позволяет размещать и закреплять устойчивые конструкции.
Детали изготовлены из качественных нетоксичных материалов, полностью безопасных для детского здоровья.
Состав набора:
- 4х фигуры (круг, сердце, пятиугольник, крестик);
- 4х кубика без одной грани;
- 28х карточек с заданиями;
- 1х подставка.
Рекомендованный возраст: 4+
Материал: пластик, картон
Размер упаковки: 21,5*21,5*7,5 см
Вес: 600 гр
Производитель: Learning Resources, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 37 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 275 ₴






