Двустороннее зеркало «Все обо мне» поможет маленьким детям узнать все о себе, посодействует эмоциональному и социальному развитию. С одной стороны – это обычное зеркало ( немного увеличивает). А с другой – «веселое зеркало», которое искажает изображение.
Зеркало изготовлено из пластика и покрыто специальной отражающей пленкой. Оно небьющееся и абсолютно безопасное. Ручки мягкие, прорезиненные, удобны для захвата маленькими детскими руками.
Рассматривая свою внешность с двух разных сторон, ребенок научится находить отличия, отточит навыки наблюдательности. Зеркало познакомит с различными эмоциями, их внешними проявлениями. Предложите детям сделать свое самое «злое» лицо и самое «счастливое», пусть они посмотрят, как выглядят в этот момент. Такие упражнения помогут лучше распознавать различные чувства на лицах других людей, определять и предугадывать их настроения.
Зеркало станет незаменимым помощником педагога на уроках украинского и иностранных языков в НУШ (новой украинской школе). Используя его, дети смогут увидеть и отработать верное положение и движения своих губ и языка, чтобы научиться правильно произносить звуки, совершенствуя речь, дикцию. Также зеркало великолепно подойдет для использования в детских садах и школах раннего развития.
Learning Resources считает, что образование может изменить жизнь каждого ребенка. Поэтому, компания разрабатывает инновационную образовательную продукцию, которая помогает детям взять на себя ответственность за свое обучение, полюбить учится и преуспеть в этом.
Состав набора:
- 1х зеркало.
Материал – пластик.
Возраст – 1,5-6 лет.
Вес – 115 гр.
Размер упаковки (zip-пакет) – 21*15 см.
Производитель – Learning Resources, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 112 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 415 ₴


