
Инструмент для дыхательной гимнастики «Саксофон» Quercetti
- Готово к отправке
- Код: 4170-Q
480 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Музыкальное развитие является неотъемлемой частью гармоничной личности и очень важно предоставить ребёнку возможность практиковаться в этой сфере. Инструмент для дыхательной гимнастики «Саксофон» от итальянского бренда Quercetti – замечательная находка для малышей старше 2 лет, увлечённых музыкой, ведь с его помощью можно собрать копию саксофона, флейты, трубы или вовсе придумать собственный инструмент!
Данный набор состоит из 16 разноцветных деталей, прямых и изогнутых, которые соединяются между собой в произвольном порядке – именно это позволяет экспериментировать с созданием музыкальных инструментов. Когда инструмент собран, пора приступать к импровизации! В зависимости от того, как соединены детали, звучание будет отличаться по громкости и тональности.
Также хотим обратить внимание на то, что занятия с духовыми инструментами очень полезны для развития артикуляционного аппарата, который напрямую связан с речью. Поэтому Вы можете быть уверены: во время игры ребёнок не только весело проведёт время за музыкальными экспериментами, но и будет выполнять своеобразную дыхательную гимнастику.
Все составляющие набора изготовлены из высококачественных и небьющихся материалов, просты в использовании и уходе.
В наборе:
- 16 разноцветных элементов для сборки саксофона.
Рекомендованный возраст: 2+
Размер: 18*15*9 см
Вес: 250 гр
Производитель: Quercetti, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Quercetti (Італія) |
- Цена: 480 ₴




