
Тренажер для дыхательной гимнастики “Турбино” Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2005
1 380 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Turbino – это веселая, интересная и необычная игра, помогающая детям контролировать силу своего дыхания.
Легко дуть на пропеллер, чтобы он двигался – но сложно остановить его там, где ты хочешь!
Игра подходит для всех детей, во время игры они тренируют дыхательные навыки, необходимые для развития речи. В то же время Turbino подходит для тренировок детей с речевыми расстройствами.
Благодаря упражнениям на дыхание ребенок учится контролировать силу, мощность и направление выдоха. Одновременно тренируется координация губ.
Игра состоит из основания с пропеллером, двух бумажных кругов с изображениями животных и двух комплектов резиновых колец.
Дети дуют на пропеллер, планируя силу выдоха так, чтобы пропеллер остановился в нужном месте. Это развивает их способность к контролю дыхания и способствует усовершенствованию различных дыхательных техник.
Есть несколько вариантов занятий разной сложности:
• Сбор животных: Игра на развитие начальных навыков. Дети собирают животных (резиновые кольца), которые они "выиграли" после того, как пропеллер остановился на определенной позиции.
• Ловля животных: Дети пытаются остановить пропеллер на выбранном изображении животного, планируя и выполняя от 1 до 3 дыхательных попыток.
• Создание пар: более сложная игра, где нужно создавать пары животных, правильно останавливая пропеллер.
• Усложнение игры: Игры могут усложняться для более опытных игроков, например, позволяя дуть на пропеллер, пока он крутится, или даже дуть в обратном направлении для остановки.
Игра рассчитана на 1-2 детей. Важно, чтобы платформа была на одном уровне с лицом ребенка. Таким образом воздух будет идти по правильной траектории. Лучший эффект достигается, если дуть на цветные круги на лопастях пропеллера.
Использование этого набора на занятиях, дома или в учебных заведениях обеспечивает глубокий и всесторонний подход к образованию детей, делая процесс обучения не только полезным, но и увлекательным.
Состав набора:
- 1 основание с пропеллером;
- 1 двусторонний круг с изображениями животных;
- 2 тканевых мешочка для монет (серого и оранжевого цвета);
- 20 резиновых монет (серого и оранжевого цвета)
Характеристики:
Материал пластик, ткань, резина, бумага
Возраст от 4 лет
Размер коробки 22*22*10см
Вес 600 грамм
Производитель Gonge (Дания)
О производителе:
Gonge – это датская компания, основанная в 1966 году, специализирующаяся на изготовлении товаров для развития моторики и проприоцептивной системы. Изделия Gonge вдохновляют детей к активности и обучению через игру, создавая инновационные и безопасные продукты, поддерживающие здоровое развитие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 530 г |
| Толщина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 1 380 ₴







