
Балансировочные качели “Мини Топ” Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2099
2 695 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Балансировочные качели GONGE – это маленькая версия существующего в нашем магазине купола «Качели Гигант». Набор был специально разработан с особым упором на развитие моторики детей в возрасте от 0 до 4 лет.
Качели имеют специально спроектированный дизайн – поднятые округлённые края, что предотвращает нежелательные травмы. Геометрическая форма обеспечивает постепенное замедление наклона и предотвращает падение ребенка. Прочная основа выполнена из высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья.
КАК ИГРАТЬ?
Вариаций использования купола огромное количество. Он предлагает маленьким детям качаться, раскачиваться и кружиться - сначала с помощью взрослых, а затем и самостоятельно.
Можете перевернуть купол вершиной вниз, посадить ребёнка вовнутрь и катать его из стороны в сторону, воспроизводя настоящую карусель. А можете перевернуть вверх дном и применять для различных увлекательных занятий.
Качели способствуют развитию вестибулярного аппарата, баланса, координации движений, укреплению мышечного корсета и развитию ориентации в пространстве.
Отлично подойдут для детских центров, спортивных залов и игровых комнат.
Состав набора:
- 1х качели.
Рекомендуемый возраст - 0+
Цвет: оранжевый
Диаметр: 69 см
Высота: 26 см
Производитель: GONGE
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 1 мес |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 2 695 ₴






