
Балансир со сменными вкладками “Мышиный Лабиринт” Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2142
6 740 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Ой-ой, кажется, маленький мышонок потерялся в лабиринте и не может попасть домой. Нужно, как можно скорее, помочь нашему новому другу добраться до его берлоги, иначе мама мышонка будет очень волноваться.
Балансир со съемными полями “Мышиный Лабиринт” – это веселая и интересная игра, развивающая концентрацию внимания, устойчивость, координацию движений.
Лабиринт выполнен из высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья. В набор входит мышка, которой необходима наша помощь, резиновый мячик, основа и три яркие пластины лабиринта, которые можно менять во время игры. Каждая имеет свой уровень сложности. Легко меняется и привносит разнообразие в игру.
КАК ИГРАТЬ?
Игроку необходимо провести мышку по лабиринту, управляя им с помощью переноса центра тяжести тела. Управляя мышкой в лабиринте, ребенок одновременно развивает координацию движений, концентрацию, внимание, силу и умение балансировать.
Если ребёнку еще сложно стоять на платформе, то есть более облегченные варианты игры. Вы можете первое время тренироваться проводить мышку по лабиринту, держа лабиринт руками или управлять ногами, сидя на стуле.
Игра вызывает море положительных эмоций, как у детей, так и родителей. Гарантирует весёлое времяпрепровождение!
Состав набора:
- 1х балансир;
- 3х сменные пластины;
- 1х мышка;
- 1х резиновый мячик.
Рекомендуемый возраст - 3+
Цвет: разные цвета
Размер балансира: 54*40*9 см
Диаметр пластин: 33 см
Размер коробки:57*42*16 см
Вес: 3.4 кг
Производитель: GONGE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Балансир |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3400 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 6 740 ₴







