-15%Головоломка "CUBEL. Эксперт" Popular Playthings
- Готово к отправке
- Код: 19032
265 ₴
225 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Головоломки учат детей анализировать, логически мыслить и легко решать поставленные задачи. Оригинальная головоломка от американского бренда Popular Playthings “CUBEL. Эксперт” - это необычный тренажер для мозга, который предложен в виде увлекательной игры и является средней версией сложности из трёх представленных.
Углы куба окрашены в 4 цвета – желтый, голубой, зелёный, красный. В центровой части каждой стороны находится полусфера с такой же цветовой маркировкой. Вращение полусфер может производиться вертикально и горизонтально, по периметру каждой из сторон.
КАК ИГРАТЬ?
Задача ребёнка сначала запутать головоломку, а потом решить её за счет перестановки элементов. Суть сборки в том, чтобы цвета полусфер сочетались с цветами на углах куба.
Процесс подбора подходящих комбинаций стимулирует память, внимательность, целеустремленность и усидчивость. Также положительно влияет на развитие логического, образного и пространственного мышления.
Рекомендованный возраст использования от 8 лет и старше.
В наборе:
- 1 куб
Материал - пластик
Цвет: желтый, голубой, зелёный, красный
Размер кубика: 5*5*5 см
Вес: 30 гр
Размер: 6*6*6 см
Производитель: Popular Playthings, США.
О производителе:
Бренд Popular Playthings принадлежит американской компании Huntar, корни которой восходят к 1983 году. Бренд занимается проектированием, разработкой и производством обучающих товаров и игрушек. Каждый год они участвуют в различных крупных выставках, таких как Американская международная выставка игрушек «Toy Fair», Гонконгская ярмарка игрушек, ASTRA Marketplace & Academy и многие другие выставки, базирующиеся на образовательном продукте для детей. Многие годы родители и педагоги со всего мира отдают им своё предпочтение. Продукцию компании с удовольствием используют школы, образовательные учреждения и развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 19032 |
| Вес упаковки | 0,1 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 6 см мм |
| Країна бренда | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Головоломка CUBEL Експерт Popular Playthings |
| Стара ціна | 265.00 |
| Ціна | 225.00 |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 225 ₴



