-16%Магнитный конструктор-трансформер «Мой первый корабль» Popular Playthings
- Готово к отправке
- Код: 60201
760 ₴
640 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Магнитный конструктор-трансформер «Мой первый корабль» от американского бренда развивающих игрушек Popular Playthings — отличный подарок для детей возрастом старше 3 лет.
Набор состоит из 10 красочных деталей, которые позволяют построить пожарный катер, буксир, грузовое судно, нефтяной танкер, рыбацкую лодку или лодку своей мечты. Конструктор развивает технические и творческие навыки, фантазию и абстрактное мышление.
КАК ИГРАТЬ?
Перед началом игры разложите элементы и предложите ребёнку рассмотреть их. После детального ознакомления ребёнок может самостоятельно приступать к сборке будущего водного транспорта. Сложностей не возникнет, благодаря скрытой магнитной соединительной системе, которая упрощает процесс конструирования. Ребёнок простым образом будет собирать, и разбирать нужные ему детали, без участия родителей.
После того как корабль построен, скорее спускайте его в ванну, раковину или бассейн и начинайте своё плаванье. Водонепроницаемый корпус гарантирует безопасное погружение.
В основании также расположены незаметные, на первый взгляд, колеса, которые позволяют легко играть с набором тем, кто не имеет выхода к воде. В любом случае наш корабль обязательно поплывет!
В наборе:
- 10 деталей;
- Коробка для удобного хранения;
Материал – пластик;
Возраст – 3+
Вес – 600 гр
Размер упаковки – 28*21,5*11 см
Производитель: Popular Playthings, США.
О производителе:
Бренд Popular Playthings принадлежит американской компании Huntar, корни которой восходят к 1983 году. Бренд занимается проектированием, разработкой и производством обучающих товаров и игрушек. Каждый год они участвуют в различных крупных выставках, таких как Американская международная выставка игрушек «Toy Fair», Гонконгская ярмарка игрушек, ASTRA Marketplace & Academy и многие другие выставки, базирующиеся на образовательном продукте для детей. Многие годы родители и педагоги со всего мира отдают им своё предпочтение. Продукцию компании с удовольствием используют школы, образовательные учреждения и развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 60201 |
| Вес упаковки | 0,6 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 11 см мм |
| Длина упаковки | 28 см мм |
| Країна бренда | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Магнітний конструктор трансформер Мій перший корабель Popular Playthings |
| Стара ціна | 760.00 |
| Ціна | 640.00 |
| Ширина упаковки | 22 см мм |
- Цена: 640 ₴





