
Набор для сортировки "Умные мишки" (60 мишек, 6 тарелочек, спиннер) EDX Education
- Нет в наличии
- Код: 13105
980 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Дети любят подсчитывать, сортировать, сопоставлять и играть. Набор «Умные мишки» EDX Education – отличный способ ознакомиться с вышеперечисленными навыками.
Набор предназначен для развития математических и творческих способностей малыша, логического и абстрактного мышления, мелкой моторики рук, развития памяти и внимания.
Включает всё необходимое для увлекательной игры:
- 60 медведей
- 6 тарелочек для сортировки 6 цветов: синий, оранжевый, красный, желтый, фиолетовый и зеленый.
- спиннер
- руководство по занятиям.
КАК ИГРАТЬ?
- Раскрутите спиннер. Обратите внимание на цвет, который указала стрелка. Найдите медведя соответствующего цвета и положите его в нужную тарелочку.
- Создавайте последовательности и узоры с помощью мишек.
- Считайте, сортируйте, сопоставляйте и многое другое.
Набор изготовлен из качественных безопасных материалов. Яркие цвета привлекают и мотивируют занятия детей. Возраст использования от 3 лет и старше.
Состав набора:
- 60х медведей
- 6х тарелочек
- 1х спиннер
Вес одного мишки: 4 гр
Размер мишки: 2,5 см
Диаметр тарелки: 13 см
Размер спиннера: 16*8 см
Размер упаковки: 21*14*9 см
Вес: 530 грм
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 3+
Производитель: Edx Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 530 г |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 67 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 980 ₴







