
Счетные палочки (100 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 13710c-1
185 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Начинать изучение азов счета рекомендуется с раннего возраста. Это помогает развить у малыша внимание, память и логическое мышление – именно те навыки, которые пригодятся, чтобы хорошо усваивать программу НУШ.
Американская компания EDX Education представляет набор «Счетные палочки», который рассчитан на детей от 5 лет. Однако начинать элементарное знакомство можно уже с 3 лет.
В наборе 100 разноцветных палочек, поделённых на 10 цветов – оранжевый, зелёный, синий, красный, коричневый, черный, белый, салатовый, желтый.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
1. Сортировка палочек по цветам. В первую очередь, покажите ребёнку на собственном примере, как можно разложить зелёный и белый цвет на две разные группки. Попросите повторить. Когда эта основа будет ясна, добавьте палочки еще одного цвета. Таким образом, ребёнок разовьет сенсорное восприятие, умение сравнивать, анализировать и синтезировать.
2. Геометрические фигуры. Благодаря набору ребёнок может узнать, что такое угол, чем квадрат отличается от прямоугольника, как из одной фигуры можно сделать другую и многое другое.
3. Изучение счета – добавляйте, отнимайте, умножайте.
Помимо перечисленного, с помощью цветных палочек дети легко учат такие понятия, как «больше-меньше», «левее», «правее», «тот», «каждый», «какой-нибудь», «один и тот же цвет», и др.
Состав набора:
- 100х счетных палочек.
Длина палочки: 10 см
Размер упаковки: 11*15*2 см
Вес: 90 гр
Вид упаковки: zip- пакет
Возраст: 5+
Производитель: EDX Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Наборы для обучения |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 185 ₴





