
Счетный материал "Соединительные фишки" ( 100 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 13340-1
180 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игра в сортировку ярких элементов по цветам – это отличный способ знакомства с понятиями «одинаковый», «разный», изучения основ сравнения, анализа и классификации предметов.
Набор компании EDX Education Счетный материал "Соединительные фишки" состоит из 100 качественно выполненных пластиковых фишек 10 разных цветов – белый, серый, черный, фиолетовый, синий, красный, жёлтый, зелёный, оранжевый, коричневый. Фишки выполнены в виде шапочек и могут соединяться между собой по принципу выстраивания башни. Они предназначены для раннего развития и обучения навыкам, которые необходимы деткам.
КАК ИГРАТЬ?
Набор можно использовать для сортировки, упорядочивания, сложения, вычитания, создания узоров или складывания в башни. Но следует отметить, что даже простое перебирание элементов хорошо развивает мелкую моторику, координацию рук и глаз.
Во время игры ребёнок будет выполнять кропотливый труд, который разовьет у него усидчивость, внимание и трудолюбие.
Набор подходит для детей от 3 лет.
Может использоваться на занятиях в детском саду, уроках в школе или дома. Соответствует концепции Новой украинской школы.
Состав набора:
- 100х цветных фишек.
Размер фишки: 20 мм
Размер упаковки: 14*12*3 см
Вес: 100 гр
Вид упаковки: полиэтиленовый пакет
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 3+
Производитель: Edx Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 180 ₴








