
Набор соединительных кубиков "Полезное конструирование" (200 шт) EDX Education
- Нет в наличии
- Код: 12711
1 240 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор соединительных кубиков «Полезное конструирование» - отличный подарок для малыша. Настоящий герой-робот, животные, дома, транспорт, растения – это и многое другое сможет соорудить юный инженер. Работа с набором поощряет сортировку, подсчет, построение, решение задач и многое другое!
Всего в составе игрового конструктора 200 элементов и 26 двусторонних карточек с заданиями. Прочные элементы набора имеют яркую расцветку, изготовлены из высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья.
Собирать фигуры можно по карточкам с заданиями, а можно придумывать свои оригинальные конструкции, полагаясь на воображение и фантазию.
Набор соединительных кубиков EDX Еducation «Полезное конструирование» помогает развить — зрительно-моторную координацию, пространственное восприятие, критический взгляд на вещи, когнитивную гибкость ума.
EDX Education производит обучающие наборы, игры и демонстрационные пособия, как для домашнего использования, так и для детских центров и дошкольных учреждений.
Соответствует концепции НУШ.
Подходит для детей от 3 лет.
Состав набора:
- 200х блоков в 10 ярких цветах;
- 1х буклет с заданиями.
Размер кубика: 2 * 2 см
Размер упаковки: 24 * 23 * 6,5 см
Вес: 994 гр
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 3+
Производитель: Edx Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 12711 |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 25 см мм |
| Країна бренда | Тайвань |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Назва | Набір з'єднувальних кубиків Корисне конструювання (200 шт) Edx Education |
| Ціна | 1240.00 |
| Ширина упаковки | 23 см мм |
- Цена: 1 240 ₴








