
С раннего детства ребенок развивает мелкую моторику. Это является очень важным умением, так как двигательная активность тесно связана с общим развитием маленького человека: его вниманием, памятью, нервной системой, речью.
Прозрачные пуговицы для сенсорного развития – замечательный счётный набор больших полупрозрачных пуговиц.
В набор входит ассорти из полупрозрачных элементов: 8 различных фигурных особенностей; 8 цветов - розовый, серый, красный, синий, оранжевый, голубой, желтый, зелёный. Размер каждого элемента - от 35 мм до 50 мм. Также присутствует руководство по использованию и баночка с ручкой для удобного хранения и транспортировки. Пуговицы сделаны из высококачественного пластика, полностью безопасного для детского здоровья.
КАК ИГРАТЬ?
Отличное дополнение для игр на световом столе. Свет проходит через прозрачные пуговки, благодаря чему, малыш изучает цвета. Также подходит для сортировки, сопоставления, сравнения, шаблонирования и подсчета.
Помимо игр со световым столом, вы можете поместить пуговицы в мешочек и предложить ребёнку на ощупь найти определенную фигуру, используя лишь тактильные ощущения.
Состав набора:
- приблизительно 55-60 пуговиц разных цветов и форм;
- 1х удобная баночка для хранения.
Размер пуговиц: от 35 мм до 50 мм
Вес всех пуговиц (без упаковки): 260 гр
Размер упаковки: 9,5*9,5*14 см
Вес: 350 гр
Рекомендованный возраст: от 18 мес.
Материал: пластик
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Шнуровка |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 620 ₴




