
Координационная дорожка "Пеньки и бревнышки" (6 элементов) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 63093
5 920 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Координационная дорожка "Пеньки и бревнышки" – снаряд, с помощью которого ребёнок сможет укрепить мышцы, развить ловкость и создать благоприятную стимуляцию нервных окончаний.
Набор состоит из 3-х пеньков и 3-х бревен, которые сделаны из прочного формованного пластика. Поверх каждого изделия нанесены мягкие прорезиненные линии. Благодаря этому дети безопасно передвигаются и балансируют по извилистым бревенчатым тропам. Изделия яркие и привлекают детское внимание. Не содержат токсичных красителей.
Игры и занятия на дорожке "Пеньки и бревнышки" способствуют развитию вестибулярного аппарата, координации, укреплению мышц и общей активности ребёнка.
Это прекрасное решение для развивающих, образовательных и развлекательных учреждений, а также для лечебных центров в целях устранения последствий травм и постепенного восстановления двигательных функций.
Весело улучшайте координацию движений, играя в разнообразные увлекательные игры с набором "Пеньки и бревнышки".
Состав набора:
- 3х пенька;
- 3х бревнышка;
- 1х коробка для удобного хранения.
Размер пеньков: от 22*10 см до 28,8*13,3 см
Размер бревнышек: 48*13,6*6,4 см
Размер упаковки: 77*23*15 см
Вес: 2,5 кг
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 1,5+
Производитель: Edx Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 5 920 ₴









