
Абакус демонстрационный пластиковый (счеты) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 40051
825 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Абакус пластиковый (счеты) – это счеты размером 21х 20 х 9 см, предназначенные для ознакомления с основами арифметики.
Занятия со счетами помогут ребенку подготовиться к школе, освоить математические азы, понять суть арифметических действий (сложения и вычитания).
Каждый уровень железных стержней имеет по 10 элементов – 5 красных и 5 белых бусин. Раму можно поставить в вертикальном положении на столе, либо использовать в горизонтальном виде - лёжа.
Набор предназначен для детей возрастом от 5-ти лет и старше.
Подходит для использования в учебных заведениях, образовательных центрах и дома.
Состав набора:
демонстрационные счеты - 1шт.
Размер счет: 21х 20 х 9 см
Размер упаковки: 21,5*21,5*9,5 см
Вес: 330 грамм
Вид упаковки: картонная коробка
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 5+
Производитель: Edx Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 825 ₴



