
Абакус ученический пластиковый (счеты) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 40909
395 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Как научить малыша считать легко и быстро? Абакус ученический пластиковый (счеты) - отличное пособие для знакомства с основами арифметики. Набор для обучения соответствует концепции НУШ и подходит детям как дошкольного, так и младшего школьного возраста. Абакус поможет усвоить счет в пределах 20, понятия единиц/десятков, перехода через десяток, сложения/вычитания, состава числа.
Основа абакуса изготовлена из высококачественного пластика. Можно использовать в двух положениях - стоя или лежа. Конструкция устойчивая. Счеты имеют два металлических стержня, на каждом по 10 пластиковых бусин: 5 белых и 5 красных.
Состав набора:
счеты - 1 шт.
Размер счет: 7*7*25 см
Размер упаковки: 17,3*35*7 см
Вес: 170 грамм
Вид упаковки: zip-пакет
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 3+
Производитель: Edx Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 173 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 395 ₴

