
Набор для изучения части целого "Обыкновенные дроби" (секторы - 9 эл) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 19035
560 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Увлекательный полезный набор для изучения части целого "Обыкновенные дроби", предназначенный для деток старше 8 лет. Компактный набор дает возможность Вашему ребенку легко в игровой форме научится понимать дроби.
В наборе 9 цветных кругов, разделенных на 51 дробную часть, и прозрачный контейнер для удобного хранения. Детали изготовлены из прочного пластика, что предлагает долговечную службу. Дети показывают, сравнивают, строят и разбирают дроби, тем самым выстраивая правильные ассоциации.
КАК ИГРАТЬ?
1. Отслеживайте значения дробей с помощью радужных кругов. Дети могут использовать элементы для вычисления уравнений сложения, вычитания и умножения. Например, целое число 1 состоит из двух равных частей 1/2 и четырёх равных частей 1/4.
2. Визуальная форма «торта» помогает детям понять целые и равнозначные части. С этими элементами разного размера и цвета дроби становятся более понятными.
Развивает навыки понимания дробей, как чисел, а также сравнения и эквивалентности. Развивает интеллект, мелкую моторику, мышление и тактильные ощущения.
Простые в использовании дробные круги, идеально подходят для уроков в школе или дома, соответствуют концепции НУШ.
Для детей от 8 лет и старше.
Состав набора:
- 9х цветных кругов
- 1х прозрачный контейнер для удобного хранения
Диаметр круга: 8,7 см
Размер упаковки: 13*14,5*2,5 см
Вес: 150 гр
Вид упаковки: zip- пакет
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 8+
Производитель: Edx Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр | 87.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 560 ₴








