
Счетный материал "Кубики" (1000 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 13510
1 320 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Счетный материал "Кубики" (1000 шт) – красочный набор для счета и сортировки, который понравится детям, и поможет освоить начальную математику.
В комплект входят 1000 кубиков в 10 цветах по 100 штук.
Счетный материал «Кубики» является многофункциональным пособием, которое предполагает множество различных занятий.
КАК ИГРАТЬ?
1. Сортируйте по цвету
2. Знакомьтесь с начальной математикой – сложение, вычитание, умножение, деление.
3. Стройте башенки разных размеров
4. Развивайте мелко-моторные навыки, хватая кубики ручками или пинцетами/ложками.
5. Используйте вместе с весами EDX Education и изучайте вес и его особенности.
В процессе игр ребёнок знакомится с различными признаками предметов, пространственным соотношением, приобретает математические навыки, а также тренирует координацию рук и глаз.
Набор Счетный материал "Кубики" – это необходимый, обучающий инструмент для всех детских садов, школ и домашних занятий. Соответствует концепции НУШ.
Состав набора:
- 1000х цветных кубиков.
Размер кубика: 1 см
Размер упаковки: 22*29 см
Вес: 1 кг
Вид упаковки: zip-пакет
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 3+
Производитель: Edx Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 320 ₴

