
Набор для изучения части целого "Обыкновенные дроби" (отрезки - 51 эл) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 19220
590 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Увлекательный, полезный набор для изучения части целого "Обыкновенные дроби", предназначенный для деток старше 6 лет. Компактный набор развивает мелкую моторику, эмоциональные и когнитивные навыки, а также помогает развить математические способности.
В наборе детали представлены в 9 ярких цветах, разделенных на 51 дробную часть. Детали изготовлены из прочного пластика. Каждая деталь имеет маркировку дроби. Ширина элементов - 2,5 см. Длина варьируется от обозначающей цифры.
КАК ИГРАТЬ?
1. Моделируйте различные математические упражнения: деление дробей, сложение, сравнение.
2. Попытайтесь определить и назвать количество дробей, из которого состоит целое число.
Развивает навыки понимания дробей как чисел, сравнения и их эквивалентность. В результате занятий с набором ваш ребёнок будет развивать мелкую моторику, логическое и математическое мышление, память и сообразительность.
Идеально подходит для использования в школах и во время домашних занятий. Соответствует концепции Новой украинской школы.
Для детей от 6 лет и старше.
Состав набора:
- 51х плитка.
Размер плиток: от 1,5*2,5 до 20,2*2,5 см
Размер упаковки: 23,5*27*1 см
Вес: 280 гр
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 6+
Производитель: Edx Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 51 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 590 ₴


