
Водно-масляные часы по принципу песочных (1 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: SE581-1
440 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
В жизни необходимо умение следить за течением времени, распределять его, реагировать, ускоряться или замедляться и рационально его использовать.
Ответственному отношению к своему времени и умению правильно им владеть начинают учить ещё в детстве. Специально для таких задач американская компания Lakeshore выпустила необычные водно-масляные часы, которые не только помогут малышам следить за временем, но и помогут ему отпустить все мысли и расслабится.
КАК ИГРАТЬ?
Для начала, стоит показать ребенку, каким образом измерять время при помощи водно-масляных часов. Установите их на ровной поверхности, и понаблюдайте, как масло перетекает из верхней части в нижнюю. Сценарий занятий может быть очень разным. Например, можно поставить часы и предложить ребенку сделать какое-то задание (собрать пазл, найти какой-то предмет, сделать зарядку).
Постепенно, малыш разовьет способность чувствовать временной отрезок. А также разовьет зрительное восприятие, воображение, цветовое восприятие и познавательный интерес. Помимо развивающих свойств, часы обладают успокаивающим эффектом. Можете предложить ребёнку поставить часы у светильника перед сном и позволить ему наблюдать за магическими пузырьками, плавно погружаясь в сон.
Часы изготовлены из безопасного пластика, полностью отвечающего европейским стандартам качества.
Прекрасно подойдут для индивидуальных занятий дома, образовательных учреждениях и развивающих центрах.
Для детей от 3 лет и старше.
Состав набора:
- 1х водно-масляные часы.
Материал: пластик.
Возраст: от 3 лет
Размер часов: 5,5*3,3*14,4 см
Вес: 110 грамм
Производитель: Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Тип | Часы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 440 ₴






