-28%Набор для развития речи "Определяем форму". Серия Магнитные дорожки Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: TT609
2 680 ₴
1 920 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Изучение геометрических понятий является важной частью формирования у ребенка представлений об окружающем его мире. Чтобы маленькому открывателю нового было интересно, педагоги рекомендуют изучать геометрические фигуры с помощью интересной игры. Отличным помощником в этой задаче станет набор для развития речи "Определяем форму". Серия Магнитные дорожки Lakeshore.
Что это? Игра геометрического характера, которая включает в себя: 8 магнитных дорожек разной тематики - круг, квадрат, шестиугольник, овал, треугольник, прямоугольник, звезда, ромб. И 32 необычных изображения. Каждая картинка – это ассоциация, представляющая уникальный предмет.
КАК ИГРАТЬ?
Необходимо соотнести все магнитики с определяющими их дорожками. Но перед началом обсудите с ребенком все особенности предметов из магнитного набора. Разложите выбранное вами количество дорожек и рядом положите все магнитные изображения. Попросите малыша распределить магнитики по своим дорожкам в соответствии с их отличительными особенностями.
Игра для развития речи "Определяем форму". Серия Магнитные дорожки Lakeshore поможет ребенку научиться видеть геометрические фигуры и формы в окружающих его предметах. Это развивает пространственное и ассоциативное мышление, логику и воображение.
Набор предназначен для детей от 3 лет и старше.
Состав набора:
- 32х магнитных изображения;
- 8х магнитных дорожек разной фигуры.
Рекомендованный возраст: +3
Размер магнитной дорожки: 25,4 * 5,8 см
Размер магнитного изображения: от 2,3 см до 3,8 см
Размер упаковки: 33,5*19*4 см
Вес: 868 грамм
Вид упаковки: картонная коробка
Производитель: Lakeshore
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 868 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 920 ₴









