
Обучающий набор "Продолжи по образцу". Серия Математические прищепки (92 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: TT295
1 990 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Интересная развивающая игра «Математические прищепки» торговой марки Lakeshore поможет ребёнку развить мелкую моторику и соответственно логическое мышление.
В состав комплектации этой увлекательной игры входит: 20 пластиковых табличек, 72 прищепки в 3 цветах и руководство по игре.
КАК ИГРАТЬ?
Разложите таблички и прищепки на столе. Ребёнок выбирает табличку с цветной кодировкой и крепит к ней прищепки соответствующего цвета, чтобы отзеркалить и завершить композицию.
Такая работа активизирует образное мышление и логику, учит ребенка учитывать соотношения цвета и расположения, улучшает концентрацию внимания, а также приучает к усидчивости и терпению.
Качественный игровой набор для всестороннего развития детей сделан из прочных и безопасных для детского здоровья материалов. Набор может быть использован дома, в развивающих центрах и образовательных учреждениях. Соответствует концепции новой украинской школы.
Подходит для детей от 4 лет и старше.
Состав набора:
- 20х прочных пластиковых табличек;
- 72х прищепки в 3 цветах.
Рекомендованный возраст: 4+
Материал: высококачественный пластик
Размер табличек: 14*4 см
Размер прищепки: 37 мм
Размер упаковки: 32,5*14*5 см
Вес: 640 грамм
Вид упаковки: картонная коробка
Производитель: Lakeshore (США)
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 640 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 92 шт |
| Тип | Дидактические материалы |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 4-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 990 ₴



