-14%Логопедическая кукла-перчатка "Доктор" Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: TT749
1 130 ₴
970 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игра для ребенка является способом познания окружающего мира, выражения своих чувств, средством коммуникации. Логопедическая кукла-перчатка "Доктор" Lakeshore – эта многофункциональная игрушка, который поможет разнообразить интересные занятия с вашим ребёнком. Выполнена она из экологически чистого материала — мягкая и приятная на ощупь. Имеет подвижное тело и рот.
КАК ИГРАТЬ?
Всё просто, ребёнок надевает рукавичку на руку и начинает свою историю. Перчаткой легко управлять, разыгрывая многочисленные сюжеты известных историй или придумывая собственные неповторимые рассказы. В процессе игры происходит отработка простейших жизненных навыков и всестороннее развитие ребёнка – навыки общения и социализация, связная речь, воображение, эмоциональное развитие, мелкая моторика.
Вашему ребёнку будет интересно играть с куклой, кроме того, вы тоже сможете принимать в этом участие. Подарите своим детям возможность творить, выдумывать и развиваться с потрясающей логопедической куклой-перчаткой "Доктор" от американской компании Lakeshore.
Для детей любого возраста.
Состав набора:
- 1х логопедическая кукла-перчатка "Доктор".
Возраст: с 0
Размер перчатки: 29*15 см
Размер упаковки: 40*21 см
Вес: 182 грамма
Вид упаковки: полиэтиленовый пакет
Материал: плюш
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 182 г |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Основные | |
| Материал | Ткань |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой тренажер |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | С рождения |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
- Цена: 970 ₴
