
Набор реалистичных фигурок "Океан" (8 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LM985-1
120 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Реально детализированные морские животные приглашают к творческой игре и идеально подходят для развития словарного запаса малыша. Набор реалистичных фигурок – это оригинальная серия миниатюрных фигурок, изготовленная американской компанией Lakeshore и посвященная различным видам живых существ. В данном случае бренд представляет набор реалистичных фигурок морских обитателей.
Набор «Океан» включает в себя 8 фигурок, реально существующих подводных жителей, которые входят в число самых известных:
- дельфин
- осьминог
- скат
- кит
- рыба-меч
- акула- молот
- морской котик
- морж
Прочные пластиковые животные рассчитаны на детей и удобно ложатся в детскую ручку. Размер 4-5 см. Могут использоваться в играх в воде, без каких либо последствий для их целостности и внешнего вида.
Набор станет отличным дополнением для тематических игр и для игр на сенсорное восприятие ребёнка. Занятия с ним развивают навыки подсчета, сравнения, сортировки, сложения и вычитания. Также помогают в развитии усидчивости, внимательности, мелкой моторики, фантазии и воображения.
Рекомендуемый возраст использования от 3 лет и старше.
Состав набора:
- 8х фигурок
Размер фигурок: 4-5 см
Вес: 25 грамм
Вид упаковки: полиэтиленовый пакет
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: Lakeshore
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | LM985-1 |
| Вес упаковки | 0,025 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 1 см мм |
| Длина упаковки | 8 см мм |
| Країна бренда | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Реалістичні фігурки Океан (8 шт) Lakeshore |
| Ціна | 120.00 |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 120 ₴









