Новинка

влевовправо
Фразовый конструктор для изучения английского языка (доска и 190 магнитов) Lakeshore
- Нет в наличии
- Код: LC1639
1 850 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий набор для построения английских фраз и предложений. Включает магнитную доску 30х30 см и большой набор слов и знаков препинания (190 магнитов).
Магнитики с разными частями речи (глаголы, существительные, прилагательные и т.д.) окрашены в разные цвета. Эта подсказка позволит ребенку быстрее ориентироваться и легче запомнить правильную схему создания фразы.
Конструктор активно используется педагогами, как наглядное пособие для проведения индивидуальных занятий и работы с группами детей.
Состав набора:
- 1х квадратная магнитная доска со стороной 30 см;
- 190х магнитов;
- 1х сумочка для хранения;
- 1х руководство.
Возраст: 5+
Материал: пластик
Размер доски: 30*30 см
Высота магнита: 2,5 см
Размер упаковки: 33,5*32*2 см
Вес: 930 грамм
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 930 г |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Основные | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дидактические материалы |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴

