
Числовая линейка от 1 до 30 (1 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: JJ388-1
40 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Числовая линейка от 1 до 30 Lakeshore представляет собой оригинальный визуальный ориентир для подсчета и вычисления.
Уникальность линейки в том, что поверхность линейки ламинирована. Дети могут с уверенностью вести свои подсчеты, стирать их и приступать к новым.
Числовая линейка от 1 до 30 направлена на изучение математики с помощью практического опыта. Наглядные примеры помогают быстро развить правильное математическое мышление. Способствует памяти, решению задач, критическому мышлению, внимательности, зрительному восприятию и познавательному интересу.
Изделие подходит как для использования в домашней методике обучения, так и для занятий в специализированных центрах.
Для занятий можно использовать сухостираемый маркер (не входит в комплект).
Для детей от 5 лет и старше.
Состав набора:
- 1х числовая линейка от 1 до 30.
Материал: ламинированный картон
Длина линейки: 56 см
Возраст: от 5 лет
Производитель: Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Бумага |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 40 ₴









