
Одной из сложнейших задач перед родителями и педагогами является заинтересовать ребёнка в изучении геометрических фигур и этой науки в целом. Новинка от бренда EDX Education – это возможность знакомства детей с геометрическими фигурами интересно, легко и ненавязчиво.
Комплект содержит 12 фигур в 5 цветах:
- куб
- цилиндр
- конус
- призму (треугольную, прямоугольную, пятиугольную, шестиугольную)
- пирамиду (квадратную, треугольную, прямоугольную, пятиугольную, шестиугольную)
Набор геометрических фигур с разверткой (12 шт) EDX Education идеально подходит для изучения свойств 3D-тел, взаимосвязей между 2D-формами и 3D-телами, объема и емкости, а также площади поверхности. Дети могут определять различные атрибуты каждой формы и визуально видеть формы под каждым углом, а также сравнивать формы в наборе с повседневными предметами.
Такое необычное активное обучение поспособствует формированию гармоничной и креативной личности. Набор соответствует стандартам новой концепции украинской школы и подходит, как для занятий дома, так и в учебных заведениях и образовательных центрах.
Высота фигуры: 8 см
Все фигуры выполнены из прочного пластика с закругленными углами и краями.
Состав набора:
- 12х фигур;
- 12х разверток.
Размер упаковки: 37*29*8,5 см
Вес: 1235 гр
Вид упаковки: картонная коробка
Материал – пластик.
Возраст – 5+
Производитель – EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1235 г |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 2 200 ₴


