
Таймер для занятий "Светофор" Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER6900
2 620 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда задание нужно выполнить за определенный промежуток времени (тест, контрольную, импровизацию и т.д.). Часто тревога за течение времени, непредсказуемость его окончания – мешают сосредоточиться на самом задании. Чтобы подготовить ребенка к подобным ситуациям американская компания Learning Resources выпустила набор - Таймер для занятий "Светофор".
Для начала его можно применять при выполнении ежедневных привычных дел - уборки, чистки зубов и застилания постели, а также в веселых соревновательных играх.
Уникальность данного трекера заключается в его внешнем виде. Электронный таймер напоминает светофор и поделён на три секции: зеленая, желтая и красная. Каждый уровень отвечает за свою часть времени – когда времени много – горит зелёный цвет, когда время на исходе- горит оранжевый цвет, когда время истекло – красный. Также, по пришествию времени издаётся соответствующий сигнал.
Набор многофункциональный и имеет:
· Четкий обзор на 360 градусов
· Легко читаемый дисплей
· Контроль громкости
· Функцию паузы
К тому же этот простой в использовании таймер можно установить на срок от 1 секунды до 24 часов. Высота 19 сантиметров. Для работы требуются 4 батарейки АА (не входят в комплект).
Рекомендуется для детей от 3 до 12 лет.
Состав набора:
- 1х таймер-светофор.
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер упаковки: 22*14*14 см
Вес: 360 г
Производитель: Learning Resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | LER6900 |
| Вес упаковки | 0,4 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 22 см мм |
| Країна бренда | Велика Британія |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Таймер для занять Світлофор Learning Resources |
| Ціна | 2620.00 |
| Ширина упаковки | 14 см мм |
- Цена: 2 620 ₴





