-19%влевовправо
Настольная математическая игра "Обгони меня" Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER7731
1 205 ₴
980 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная математическая игра «Обгони меня» от Learning Resources познакомит детей с числовым рядом от 1 до 20, а также поможет научиться сложению. Ну что, кто первым придёт к финишу?🏁
⠀
Игра предполагает 9 вариантов, каждый из которых подробно описан в руководстве: сравнение чисел и знакомство с понятиями больше/меньше, задания на состав числа, повторение заданной последовательности из машинок разных цветов и многое-многое другое!
⠀
Благодаря своей многофункциональности, игра будет востребована на протяжении долгого времени, а яркий дизайн обязательно заинтересуют юных автолюбителей🚗
⠀
Состав набора:
⠀
Игра предполагает 9 вариантов, каждый из которых подробно описан в руководстве: сравнение чисел и знакомство с понятиями больше/меньше, задания на состав числа, повторение заданной последовательности из машинок разных цветов и многое-многое другое!
⠀
Благодаря своей многофункциональности, игра будет востребована на протяжении долгого времени, а яркий дизайн обязательно заинтересуют юных автолюбителей🚗
⠀
Состав набора:
- 1х игровое поле из двух частей
- 25х машинок 5 цветов
- 1х кубик с цветами
- 2х кубика с цифрами
- 1х линия финиша
- 1х руководство к игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | LER7731 |
| Вес упаковки | 0,5 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 35 см мм |
| Країна бренда | Велика Британія |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Математична гра Обжени мене Learning Resources |
| Стара ціна | 1205.00 |
| Ціна | 980.00 |
| Ширина упаковки | 19 см мм |
- Цена: 980 ₴





