
Набор многоразовых карточек для тренировки кисти "Мои первые линии" (с маркером) Mideer Toys
- Нет в наличии
- Код: CT2150
450 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор многоразовых карточек для тренировки кисти "Мои первые линии" от Mideer Toys будет полезен для занятий с детьми с 3-4 лет.
Набор способствует эффективной тренировке графических навыков, обеспечивает многократную практику развития мышечной памяти и улучшения координации рук и пальцев. В свою очередь это закладывает основу будущих навыков письма.
При упражнениях дети также могут улучшить свои навыки концентрации.
Этот учебный набор содержит 25 двухсторонних плотных карточек, маркер с резинкой и соединительное кольцо, с помощью которого можно скрепить карточки как книгу.
На карточках ребенок тренируется рисовать линии (волнистые, изогнутые, зигзагообразные) и фигуры (круги, треугольники, прямоугольники). Каждое задание дополнено яркими иллюстрациями, что делает его зрительно понятным. Кроме того, Кроме того, на каждой карточке имеется отметка в виде звездочек (от 1 до 3), определяющая уровень сложности. Начинайте с простейших задач, тем самым мотивируя ребенка к новым достижениям.
Карточки в наборе многократного использования. После выполнения задания протрите карту сухой салфеткой, вытирая следы маркера. Повторное использование очень важно для детей, поскольку они смогут усовершенствовать свои навыки.
Состав:
- 25 двусторонних карт
- 1 лист с наклейками вознаграждения
- 1 пластиковое кольцо
- 1 маркер
Рекомендуемый возраст: 3+
Материал: картон, пластик
Размер коробки: 30*23*2 см
Вес: 495 грамм
Производитель: MiDeer Toys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 450 ₴








