
Флешкарточки "Обо всём" Orchard Toys
- Готово к отправке
- Код: ORC019
450 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Яркие обучающие флешкарточки «Обо всём» от британской компании Orchard Toys найдут применение для занятий с детьми разного возраста, ведь их можно использовать для огромного количества развивающих игр! В достаточно компактной и удобной для хранения коробке вы найдёте 50 двусторонних карточек с изображением людей, животных и предметов, с которыми мы регулярно взаимодействуем – это очень важно, ведь дети смогут использовать новые слова, закрепляя полученную информацию.
Флешкарточки очень крупные и яркие, а забавные и дружелюбные иллюстрации помогут вам привлечь внимание детей и проводить занятия в ненавязчивой игровой форме. Как же использовать карточки? Предложим несколько идей:
1. Показывайте малышу карточку и произносите её название, чтобы он тренировал зрительное и слуховое восприятие, память и пополнял словарный запас.
2. Разложите перед малышом карточки и попросите найти яблоко, машину, уточку и т.д.
3. Называйте цвета представленных предметов: яблоко зелёное, мишка коричневый, а машина красная.
4. Сортируйте карточки по заданным признакам и классифицируйте их по назначению: игрушки к игрушкам, еда к еде.
5. Знакомство с цифрами и счётом: некоторые предметы представлены небольшими группами для того, чтобы малыш смог их сосчитать, а также наглядно познакомился с понятием «один/много».
Флешкарточки «Обо всём», которые можно купить в нашем магазине, подойдут для индивидуальных занятий в домашних условиях, а также для работы с группой детей в развивающих центрах и других дошкольных учреждениях.
В наборе:
- 50 двусторонних карточек
- руководство к игре.
Рекомендованный возраст: 3+
Размер карточек: 11,8*16,8 см
Размер коробки: 19*5*14 см
Вес: 330 грамм
Производитель: Orchard Toys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orchard Toys |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 50 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Orchard (Велика Британія) |
| Размеры | |
| Длина | 168 |
| Ширина | 118 |
| Вес | 330 |
- Цена: 450 ₴




