-20%Сенсорный набор "Семейка ежиков" Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER9104
1 030 ₴
820 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Родители знают, что с раннего детства необходимо особое внимание уделять мелкой моторике и сенсорному обучению малыша. Американская компания Learning Resources знакомит нас с интересным набором «Семейка ёжиков», который привлечёт внимание ребёнка на долгие часы весёлой, а главное полезной для его развития игры.
В этом крутом сенсорном домике на дереве можно встретить пятерых друзей-ежей, каждый из которых обладает уникальной текстурой.
КАК ИГРАТЬ?
Разложите все составляющие набора перед ребёнком. Рассмотрите их вместе. Потрогайте спинки наших новых друзей, чтобы различать разные текстурные узоры. Затем спрячьте ежей внутри домика на дереве и предложите малышу найти определённого ёжика на ощупь.
После игры все элементы можно хранить в домике.
Набор развивает воображение, мелкую моторику, сенсорное восприятие, улучшает навык счета и помогает в изучении цветов, форм. Также стимулирует работу мозга, улучшает координацию, мышление и память.
Все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика, соответствующего европейским стандартам качества и безопасного для детского здоровья.
Подходит для детей от 1 года.
Состав набора:
- 1х домик
- 5х разноцветных ежат
Рекомендованный возраст: 12+ месяцев
Материал: высококачественный пластик
Размер: 13,5 x 13,5 x 16,5 см.
Вес: 520 грамм.
Производитель: Learning Resources, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | LER9104 |
| Вес упаковки | 0,5 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 17 см мм |
| Країна бренда | Велика Британія |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Сенсорний набір Сімейка їжаків Learning Resources |
| Стара ціна | 1030.00 |
| Ціна | 820.00 |
| Ширина упаковки | 14 см мм |
- Цена: 820 ₴


