
Набор для сортировки "Послушные щенки" (12 фигурок) Learning Resources
- Нет в наличии
- Код: LER6809
1 250 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Американская компания Learning Resources выпустила новинку, направленную на всестороннее развитие ребёнка: распознавание цвета, сортировка, счёт, развитие мелкой моторики и многое другое.
В наборе: 12 разноцветных собачек, домик, 4 заборчика для собачек.
КАК ИГРАТЬ?
Суть игры заключается в том, что ребёнку необходимо внимательно рассмотреть всех собачек и самостоятельно рассортировать их по 6 различным признакам: каждая из 12 игрушечных собачек набора имеет разную комбинацию размеров, цветов, пятен и даже хвостиков. Самые маленькие могут просто в хаотичном порядке складывать собачек по их площадкам, чтобы познакомиться с принципом игры, а затем – подбирать персонажей по определённым характеристикам.
В процессе игры дети развивают мелкую моторику, пополняют словарный запас, развивают аккуратность и внимание.
Все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья. Набор для сортировки "Послушные щенки" Learning resources подходит как для индивидуальных занятий, так и для занятий маленькими группкам.
Состав набора:
- 12х разноцветных собачек;
- 1х домик;
- 4х заборчика для собачек.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер коробки: 15*14,5*11,5 см
Вес: 390 грамм
Производитель: Learning Resources, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фигурки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 390 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 250 ₴







