Чудесная развивающая игрушка бизиборд «Ёжик Спайк» от американской компании Learning Resources подарит вашему малышу море позитива и радости, поможет узнать много нового и интересного. Благодаря такому ёжику ребенок укрепит кисти рук, улучшит захват, координацию движений и мелкую моторику в целом.
Каждый игровой элемент таит в себе неожиданность — его детали обладают разной формой и выполняют определенное действие. С игрушкой ребёнок может нажимать, поворачивать, двигать, крутить и закручивать.
Набор способствует развитию множеству полезных детских навыков. Яркие оттенки позволяют выучить названия новых цветов. Рассматривая и ощупывая гладкие поверхности с плавными рельефами, малыш улучшает сенсорное восприятие и мелкую моторику рук. А перебирание деталей позволит развить логическое мышление и аккуратность.
Все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика, соответствующего европейским стандартам качества и является безопасным для детского здоровья.
Для детей с 1,5 лет и старше.
Состав набора:
- 1х фигурка ёжика
Рекомендованный возраст: 18 месяцев
Материал: высококачественный пластик
Размер: 16,5*14*14 см
Вес: 295 грамм
Производитель: Learning Resources, США.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 295 г |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 890 ₴






