
Лексические пазлы "Омофоны" (английский язык, 36 эл, 12 пар) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: FF475
785 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Знание английского языка в наше время является необходимостью. С учетом того что этот язык обрел статус международного, владение им открывает огромные перспективы в жизни. Кроме того, изучение иностранного языка для ребенка - это дополнительная стимуляция умственной деятельности. Ведь дети открыты для обучения новому, лучше запоминают информацию, усваивают материал, и в дальнейшем могут свободно общаться на нем.
Лексические пазлы "Омофоны" от бренда Lakeshore – еще один полезный инструмент, способствующий изучению английского в легкой и непринужденной атмосфере.
Набор состоит из 12 головоломок, каждая из которых включает по 3 элемента, изготовленных из прочного картона с нанесением красочных иллюстраций. В верхней части головоломки располагается часть с двумя картинками к каждой из которых нужно подобрать элементы со словами омофонами - одинаково звучащими, но имеющими разное написание и смысл. Таким образом, в процессе интересной игры малыши учатся на практике, увеличивая словарный запас, улучшая произношение, развивая внимание, память и логику. Благодаря уникальной конструкции пазлов с функцией самопроверки, ребенок сразу видит, правильно ли он подобрал элемент головоломки.
В наборе:
- 36 элементов.
Возраст: 6+
Материал: картон
Размер пазла: 15*12,5 см
Размер коробки: 20,5*16*5,5 см
Вес: 400 грамм
Производитель: Lakeshore
Страна производитель: США
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Длина | 125 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Основные | |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 400 |
| Тип | Развивающие карточки |
| Возраст | От 6-ти лет |
- Цена: 785 ₴






