-9%Большой математический набор для начальной школы "Решаем примеры" (162 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: RA436
1 730 ₴
1 570 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Как помочь ребенку испытывать удовольствие и интерес от занятий математикой? Ответ на этот вопрос знает известный бренд из США, крупнейший производитель детских развивающих игр – Lakeshore. Регулярно разрабатывая продукты, направленные на развитие математических навыков — от счета и распознавания чисел до умножения и деления!
Большой математический набор для средней школы "Решаем примеры" Lakeshore – включает 162 двухсторонних карточки, изготовленных из плотного картона с цифрами, буквами и знаками действий, к которому прилагается практическое руководство и удобный контейнер для хранения. Ребенок с удовольствием будет использовать представленные материалы, составляя уравнения, тем самым развивая алгебраическое мышление, навыки обобщения и выделения важного, анализа и систематизации, нахождения закономерностей, установления причинно-следственных связей.
Результатом таких занятий кроме всего прочего станет уверенность в себе, ведь успехи в ней требуют усилий и терпения.
Состав набора:
- 162х двусторонние карточки с цифрами и знаками действий.
Возраст: 5+
Материал: картон
Размер карточки: 4,5*4,5 см
Размер упаковки: 15,7*15,7*16,5 см
Вес: 725 грамм
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 725 г |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 157 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Основные | |
| Материал | Картон |
| Тип | Наборы для обучения |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 570 ₴
