
Геометрический набор для сортировки (48 карточек, 8 основ) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LL917
1 280 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Геометрический набор для сортировки и классификации от бренда Lakeshore – для детей от 2,5 лет. Эта увлекательная игра направлена на развитие способности к распознаванию различных форм, наполняющих наш мир. Ребенку будет интересно делать это с помощью красивых и ярких фигурок с рисунками.
Набор включает в себя:
- 8 цветных, двусторонних, ковриков для сортировки из плотной бумаги (ромб, квадрат, треугольник, круг, овал, звезда, прямоугольник, сердце)
- 48 фигурных карточек из очень плотного и качественного картона, тех же форм, с изображениями приятных ребенку картинок, вызывающих в воображении знакомый и любимый ассоциативный ряд.
В эту игру можно играть несколькими способами, например:
• Подбирать карты по картинкам, соответствующим изображениям на коврике;
• Искать фигурки нужной формы и выкладывать их на соответствующий по формату коврик;
• Также в игру можно добавить счет;
• Как элемент развития речи – устное описание карт.
В эту игру ребенок с удовольствием поиграет сам, в компании маленьких друзей или взрослых.
Геометрический набор для сортировки и классификации – интересная и полезная игра, ведь она увлечет даже взрослого, который с удовольствием проведет время вместе с малышом.
Состав набора:
- 8х игровых ковриков;
- 48х фигурных карточек.
Возраст: 3+
Материал: картон
Размер фигурок: 6-6,5 см
Размер упаковки: 30,5*24*3,5 см
Вес: 600 грамм
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Основные | |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 56 шт |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 280 ₴





