
Набор реалистичных фигурок "Рыбы" (8 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LM984
130 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Неизменными фаворитами малышей по всему миру являются фигурки. В нашем магазине представлен огромный ассортимент разнообразных фигурок, высочайшего качества. Такие игрушки пополнят коллекцию ребенка и станут участниками увлекательных игр, способствующих познанию окружающей среды.
Набор реалистичных фигурок "Рыбы" от бренда Lakeshore – включает в себя 8 фигурок разных видов рыб, изготовленных из высококачественного прорезиненного пластика. Эти рыбки совсем как настоящие, ребенок с удовольствием будет рассматривать и изучать их цвет, форму и структуру. Игра с ними будет не только интересной, она еще и принесет огромную пользу, оказывая позитивное влияние на развитие мелкой моторики рук, тактильных ощущений, навыков сравнения, память, усидчивость и внимательность. Фигурки незаменимы в математических играх и станут отличным наполнением для сенсорной коробочки. Игра с сенсорной коробкой надолго увлечет любого непоседу, развивая его через тактильное восприятие, изучение и наблюдение за различными свойствами и возможностями предметов.
Состав набора:
- 8х фигурок рыбок.
Возраст: 3+
Материал: прорезиненный пластик
Размер рыбок: 4-5 см
Размер упаковки: 8,5*11 см
Вес: 24 грамма
Производитель: Lakeshore
Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | LM984 |
| Вес упаковки | 0,025 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 1 см мм |
| Длина упаковки | 9 см мм |
| Країна бренда | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Реалістичні фігурки Риби (8 шт) Lakeshore |
| Ціна | 130.00 |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 130 ₴
