
Набор для малышей "Мое первое пианино" (6 карточек с примерами мелодий) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: FR252
1 685 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Регулярные занятия музыкой с детьми развивают слух, чувство ритма, память, мелкую и крупную моторику, вербальные, невербальные навыки и многое другое. Интересным фактом является также то, что занятия музыкой способствуют более легкому и быстрому усвоению иностранных языков. А еще дети, которые с раннего детства занимаются музыкой, показывают лучшие результаты в успеваемости, коммуникациях, интеллектуальных способностях и других сферах деятельности.
Набор для малышей "Мое первое пианино" с карточками Lakeshore наилучшим образом подойдет для первого знакомства с музыкальными инструментами. Пианино для самых маленьких изготовлено из сверхпрочного пластика, имеет удобную конструкцию для маленьких ручек. Инструмент оснащен 8 крупными клавишами разных цветов и точно настроенной 8-ступенчатой гаммой. В комплект включены 6 карточек с детскими песенками, ноты на которых окрашены в цвет, соответствующий определенной клавише, поэтому ребенок достаточно быстро освоит инструмент. Со временем малыш сможет выразить себя через творчество, сочиняя собственные мелодии.
Пианино с карточками Lakeshore станет любимой игрушкой ребенка, поспособствует развитию творческого, нестандартного, мышления и развитию в целом.
Состав набора:
- 1х пианино
- 6х карточек
Возраст: 18 мес.+
Материал: пластик, картон
Размер пианино: 39*25*11 см
Размер коробки: 41*25,5*11,5 см
Вес: 1,36 кг
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1360 г |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 685 ₴








