
Набор для тренировки моторики "Продолжи последовательность" (68 эл) Lakeshore
- Нет в наличии
- Код: TT262
1 570 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор для тренировки моторики "Продолжи последовательность" Lakeshore - станет лучшим помощником в развитии ребенка от 3-х лет, ведь эта игра не только развлекает, но и развивает мелкую моторику и логическое мышление.
Игра состоит из 2-х щипцов в виде симпатичных коал, которыми малыш будет тренироваться брать листики, изготовленные из пластика разных цветов – оранжевого, желтого и зеленого. А также двусторонних карточек из плотного картона, на которых изображена разная логическая последовательность. Все карточки уникальны, отличаются по цвету и схеме рисунка. Ребенку необходимо осуществить выкладку в соответствии с цветами листочков, и продолжить его – построив ассоциативный ряд.
Поначалу можно повторять последовательность на поверхности стола. Далее фигурки размещаются на карточку с соблюдением логической связи.
Хотите усложнить задание? Итак, пора воспользоваться щипцами. Сначала выкладка производится одной рукой, затем двумя одновременно. Это очень полезное упражнение, потому что синхронное выполнение действий двумя руками – активизирует работу обоих полушарий мозга, образуя новые нейронные связи и развивая способность к анализу и синтезу информации.
Состав набора:
- 2х пары щипцов в виде коал;
- 60х элементов в виде листочков в трех цветах (зеленый, желтый, оранжевый);
- 6х двусторонних карточек с заданиями.
Возраст: 3+
Материал: пластик, картон
Размер карточек: 31*15 см
Размер листочков: 2,5*1,5 см
Размер щипцов: 13*8*3,5 см
Размер коробки: 32*16*6,5 см
Вес: 540 грамм
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 540 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 570 ₴









