
Фразовый конструктор для изучения английского языка "Домино" (114 эл) в ведерке Educational Insights
- Нет в наличии
- Код: EI-2943
1 470 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Как превратить изучение английского языка в увлекательное и интересное занятие?🤔
Положитесь на профессионалов. Бренд Learning Resources, десятки лет занимается созданием лучших развивающих игр для детей, помогая им при этом получить знания, преуспеть в школе и развить любовь к учебе. Одним из самых эффективных вариантов в изучении английского является фразовый конструктор "Домино" в ведерке. С его помощью вы превратите обучение в веселую игру.
Набор состоит из 114 двусторонних костяшек домино из качественного пластика с яркой цветовой кодировкой. 🌈
Здесь Вы найдете разные части речи: существительные, глаголы, местоимения, наречия, прилагательные, артикли и предлоги. Все необходимое для полноценного изучения языка на практике.
В процессе игры ребенок выучит новые слова, научится осознанно составлять предложения, в том числе по заданному слову, выстраивая при этом правильно их структуру, расставлять знаки препинания.
Как играть: для начала пусть ребенок изучит костяшки, укажите на то, что костяшки разных цветов – это разные части речи. Предложите ребенку прочесть слова, изображенные на двусторонних домино и рассортировать костяшки по разным признакам.
Попрактикуйтесь в чтении и произношении слов. Далее можно начать строить предложения, лучше начать с простых вариантов и увеличивать сложность постепенно. Когда ребенок будет готов перейти на новый уровень, предложите составить предложение, например, с несколькими существительными, глаголом, прилагательным и предлогом. Потренируйтесь составить предложения с пропущенными словами и знаками препинания. Ну а что бы сделать игру еще интереснее, можно включить фактор времени. Радуйтесь вместе с ребенком его результатам и достижениям.🏆
В наборе 114 двусторонних элементов.
Состав набора:
- 56 глаголов - оранжевый
- 46 существительных — синий
- 38 прилагательных - желтый
- 28 местоимений — светло-голубой
- 20 наречий — зеленый
- 18 предлогов — фиолетовый
- 12 знаков препинания — белые
- 10 соединений - красный
Возраст: 6+
Материал: пластик
Размер элементов: маленькие: 2*2*0,8 см
большие: 4,5*2*0,8 см
Размер упаковки: 11,5*9*18,5 см
Вес: 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 144 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 470 ₴






