
Набор сенсорные тубы Жми, шуми и наблюдай Learning Resources Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: 92419
2 590 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Четыре волшебные колбы, запаянные с двух сторон, имеют чудесный завораживающий эффект. Каждая интересна по-своему, каждую хочется долго держать в руках, крутить, переворачивать, нажимать и рассматривать.
Отличное средство, чтобы успокоить малыша и переключить его с активных подвижных игр в более размеренный ритм.
Успокаивающая колбочка – наполнена жидкостью и блестками, ее можно вращать и переворачивать.
Фантастическая сенсорная колбочка со специальной кнопкой – стоит нажать на нее и вверх взвивается блестящая звездная пыльца.
Магические песочные часы или свой прирученный ураган, которым ребенок может управлять, как настоящий чародей.
Успокаивающая колба с винтовым механизмом внутри. Грузик сам опускается сверху вниз, благодаря силе гравитации.
Состав набора:
- 4 колбы
- 1 инструкция
Возраст: 3+
Материал: пластик
Размер колб: 4,5*4,5*20 см
Размер упаковки: 23*21,5*5,5 см
Вес: 825 грамм
Производитель: Learning Resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 825 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 2 590 ₴









