-16%влевовправо
Мозаика "Кит" Мини и средние фишки (280 шт)
- Готово к отправке
- Код: 0950-Q
625 ₴
525 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности детской мозаики:
- В наборе 280 фишек диаметром 10, 15 и 20мм в 6 цветах;
- Фишки составлены в пластиковый кейс с застежкой и ручкой для переноски;
- Крышка кейса является непосредственно и игровым полем;
- Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты;
- Благодаря мозаике у ребенка сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
- Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
- Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
1. 280 фишек разных размеров и цветов;
2. Кейс для их хранения и переноски;
3. Дошка 28х20см.
Игра развивает:
- Воображение;
- Мелкую моторику;
- Логику;
- Творческие навыки.
Рекомендовано для детей 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мозаики | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Количество фишек | 280 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 525 ₴




