
влевовправо
Кинетический песок Kinetic Sand в наборе с формочками "Замок" (фиолетовый)
- Готово к отправке
- Код: 71402
895 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок для детей – это не только увлекательное времяпрепровождение, но и широкое поле для творчества!
Особенности набора "Замок" для детского творчества:
- В наборе песок фиолетового цвета
- Благодаря специальному лотку, с песком удобнее играть дома
- Кинетический песок изготовлен из экологически чистых материалов: натурального песка (98%) и специального связующего материала (2%), созданного для большей пластичности.
- Лепка положительно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает.
- Песок оставляет все поверхности абсолютно чистыми
- Нерастворим в воде
- Неблагоприятная среда для размножения бактерий
- Не вызывает аллергии и совершенно безопасен.
Игра с Kinetic Sand развивает:
- Воображение
- Мелкую моторику
- Творческие навыки
- Кругозор.
Состав набора:
- 1 кинетический песок 454 грам;
- 3 формочки;
- 1 лоток для игры с песком.
- 1 лопатка
Рекомендуемый возраст: 3+
Материал: песок, пластик
Размер упаковки: 28 x 28 x 7 cm
Вес: 800 г
Производитель: Kinetic Sand, Швеция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 800 г |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Количество цветов | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 895 ₴








