
влевовправо
Кинетический песок Kinetic Sand (голубой, 907 г)
- Готово к отправке
- Код: 71453B
745 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок – один из самых удачных вариантов для долгой и увлекательной игры, которая заинтересует не только детей, но и взрослых.
⠀
Кинетический песок, в отличие от обычного, очень тягучий и приятный на ощупь, хорошо держит форму, не рассыпается и не липнет к рукам, а главное – открывает море возможностей для игры.
⠀
Можно спрятать в него небольшие фигурки и устроить настоящий поиск сокровищ, лепить куличики, строить замки, лабиринты и еще много-много чего! Игра с песком оказывает положительное влияние на психоэмоциональное состояние, снимает усталость, а также полезна для развития моторики.
⠀
Состав набора:
- 1х кинетический песок (голубой).
Возраст – от 3 лет
Размер упаковки – 28 х 18 х 7 см
Вес в упаковке - 940 гр
Производитель – Kinetic Sand, Швеция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 940 г |
| Основные атрибуты | |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Количество цветов | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 745 ₴



